ulmer zelt Home
So können Sie mit uns in Kontakt treten

Unsere Postanschrift

ulmer zelt
verein zur förderung der freien kultur ulm e. v.
Postfach 4260
89032 Ulm
Deutschland/Germany

Unsere Telefonnummern

Kulturmanager: Jan Ilg
  +49 (0)731 9608513

Öffentlichkeitsarbeit: Kathrin Thumerer
  +49 (0)731 9608515

Logistische Leitung: Eve Hinderberger
  +49 (0)731 6025869

Webmaster: Daniel M. Grafberger
  +49 (0)171 6053211

Telefax
  +49 (0)731 9608514

Unsere E-Mail-Adressen

Allgemein
  info@ulmerzelt.de

Kulturmanager: Jan Ilg
  ilg@ulmerzelt.de

Öffentlichkeitsarbeit & Marketing: Kathrin Thumerer
  thumerer@ulmerzelt.de

Logistische Leitung: Eve Hinderberger
  hinderberger@ulmerzelt.de

Webmaster: Daniel M. Grafberger
  webmaster@ulmerzelt.de

Vorstand & Fachgruppe für Personal
  vorstand@ulmerzelt.de

Fachgruppe für Finanzen
  finanzen@ulmerzelt.de

Fachgruppe für das Kinderprogramm
  kinderprogramm@ulmerzelt.de

Fachgruppe für Logistik
  logistik@ulmerzelt.de

Fachgruppe für das Programm
  programm@ulmerzelt.de

Fachgruppe für das Rahmenprogramm "zeltlounge"
  zeltlounge@ulmerzelt.de

Fachgruppe für die Technik
  technik@ulmerzelt.de

Fachgruppe für Werbung
  werbung@ulmerzelt.de

Fachgruppe Gastronomie
  gastronomie@ulmerzelt.de

Förderverein "Freunde des ulmer zelts"
  foerderverein@ulmerzelt.de

Zeltverleih
  verleih@ulmerzelt.de

 
Die
nächste
Spielzeit
31. Spielzeit
24. Mai bis
8. Juli 2017
nur noch
88 Tage
Facebook Berg Brauerei